«Хроника Православного тюремного служения Северного Урала»

БРАТИЯ И СЕСТРЫ !

В местах лишения свободы находится много наших братьев и сестер, многие из них уже за решёткой приняли Святое Крещение в Православной вере. У каждого человека свой путь к Богу и немало людей приходит к вере через скорби. Но, даже у самых сложных испытаний, есть светлые стороны. Эти испытания даются во благо, и через них нужно пройти, не ожесточив своё сердце.

«У человека, пришедшего в Церковь, зажигается искорка в душе. Здесь у многих людей это последняя надежда…» Артём Заякин.

В разделе Литературного проекта Православного тюремного служения Северного Урала «ПИСЬМА С ЗОНЫ» печатаются письма, содержащие духовные откровения заключенных.

Вчитайтесь в них, вдумайтесь. Может они уберегут вас от ошибки, или откроют другую сторону жизни.

Во всех письмах сохранён авторский стиль.

Копия хр1

—————————————————

«От всего сердца хочу от имени Православных общин колоний, находящихся под опекой Северного благочиния Пермской и Соликамской епархии, поблагодарить ВИКТОРА ОБОЗОВА за благотворительную помощь тюремным храмам колоний! Пусть мир и спокойствие Ваше пребывает под покровом Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Здоровья и душевного спасения во Христе Иисусе Вам и всем Вашим близким.»

Диакон Антоний Скорлупин